Epson SG7050CAN 24.000000M-TJGA3
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG7050CAN 24.000000M-TJGA3 herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.07%
Verwandte Teile
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
ECS InternationalECS-1618-240-BN-TR
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS Oscillator, 3.3V, -20C-70C, 50ppm 4 VDFN 5x7x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
XTAL OSC ST 1.6V~3.3V +/-50PPM -40~85C 250TR
SG7050 Series 24.000Mhz 1.6V ~ 3.6V Oscillator
CMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD