Epson SG5032CAN 30.000000M-TJGA3
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG5032CAN 30.000000M-TJGA3 herunter.
Epson
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Future Electronics
Lieferkette
Introduction Date2017-05-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-16
LTD Date2022-09-29
Verwandte Teile
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 30MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-1618-300-BN-TR
Clock Oscillator 30MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Oscillator XO 33MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 29.4912MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Beschreibungen
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
XTAL OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD