Epson SG-531P 12.2880MC:ROHS
1/2 Size Xtal Osc Mhz 4 Pin (o/e)
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG-531P 12.2880MC:ROHS herunter.
Epson
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
Verwandte Teile
Oscillator XO 12.288MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Stick
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
SG-615P Series 11.0592 MHz 5 V ±100 ppm -20° to 70°C Surface Mount Oscillator
CTS ComponentsMXO45HS-2C-12M0000
2000 RoHS Compliant Active Tin/Silver/Copper - with Nickel barrier Oscillator 55/45% 50pF -20C 10ns
ECS InternationalECS-2100AX-120
TH Crystal Oscillator 12MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-2100AX-110.5
TH Crystal Oscillator 11.0592MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson SG-531P 12.2880MC:ROHS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS TTL