Epson SG-531P 11.0592MC:ROHS
1/2 Size Xtal Osc Mhz 4 Pin (o/e)
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG-531P 11.0592MC:ROHS herunter.
Epson
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
Verwandte Teile
SG-615P Series 11.0592 MHz 5 V ±100 ppm -20° to 70°C Surface Mount Oscillator
ECS InternationalECS-2100AX-110.5
TH Crystal Oscillator 11.0592MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CTS ComponentsMXO45-2I-11M0592
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 11.0592MHz Nom
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2100A-110.5
Crystal Clock Oscillator 11.05MHz 8-Pin Metal DIP
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson SG-531P 11.0592MC:ROHS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XTAL OSC XO 11.0592MHZ CMOS TTL