Epson SG-210STF 72.0000ML3
SG-210STF 72.0000ML3: SMD Xtal Osc Mhz 50PPM -40~85C 250TR
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG-210STF 72.0000ML3 herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2014-07-07
Verwandte Teile
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson SG-210STF 72.0000ML3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.6V~3.6V ¡À50ppm 72MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 72MHz Nom
XTAL OSC XO 72.0000MHZ CMOS SMD