Epson SG-210STF 72.0000ML
SG-210STF 72.0000ML: SMD Xtal Osc Mhz 50PPM -40~85C Bulk - Cut Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG-210STF 72.0000ML herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2018-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 74.25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson SG-210STF 72.0000ML, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.6V~3.6V ¡À50ppm 72MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 72MHz Nom
XTAL OSC XO 72.0000MHZ CMOS SMD