Epson SG-210STF 38.4000ML3
Xtal Osc Xo 38.4000MHZ Cmos SMD
Preis und Lagerbestand
Verwandte Teile
Oscillator XO 38.4MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 38.4MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm