Epson SG-210STF 38.4000ML
CMOS Output Clock Oscillator, 38.4MHz Nom
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG-210STF 38.4000ML herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2018-01-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-24
LTD Date2022-03-31
Verwandte Teile
Oscillator XO 38.4MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 38.4MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm