Epson SG-210STF 20.0000MS3
SG-210STF 20.0000MS3: SMD Xtal Osc Mhz 25PPM -20~70C 250TR
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG-210STF 20.0000MS3 herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2018-01-10
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator XO 20MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson SG-210STF 20.0000MS3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD