Epson FC1610AN 32.7680KA-AC
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson FC1610AN 32.7680KA-AC herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.50%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2016-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson FC1610AN 32.7680KA-AC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
9pF ¡À20ppm 32.768KHz 90K¦¸ 1.65mm*1.05mm*500¦Ìm
KHZ XTAL +/-20PPM,-40~85C 9.0PF BULK
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD