Epson FA-238V 12.0000MD-G0
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 20pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson FA-238V 12.0000MD-G0 herunter.
Epson
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Arrow.cn
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson FA-238V 12.0000MD-G0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
20pF ¡À30ppm ¡À30ppm 12MHz 100¦¸ 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
MINI SMD XTL MHZ +/-30PPM 20.0 PF 1K TR