Epson FA-238V 12.0000MB50X-C0
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson FA-238V 12.0000MB50X-C0 herunter.
Epson
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
IHS
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-52.07%
Lieferkette
Introduction Date2020-05-06
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-120-20-33-TR
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-CSMD
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-50ppm @25C, +/-50ppm (-20
Crystal, Microprocessor, 12 MHz, SMD, 11.5mm x 4.8mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 50 ppm, ABLS-LR
ECS InternationalECS-120-18-9X
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-9
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson FA-238V 12.0000MB50X-C0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FA-238V Series 12 MHz 18 pF ±50 ppm -40°C to 85°C Surface Mount Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
SMD XTL MHZ +/-50PPM +/-50PPM-40~85C 18PF 1K TR
18pF ¡À50ppm ¡À50ppm 12MHz 100¦¸ 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm