Epson FA-238 30.0000MB-C0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson FA-238 30.0000MB-C0 herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 30MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson FA-238 30.0000MB-C0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 18.0 PF 1K TR
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD