Epson CA-301 10.0000M-C:PBFREE
CA-301 Series 10 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to 70°C Through Hole Crystal Unit
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson CA-301 10.0000M-C:PBFREE herunter.
Epson
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Arrow.cn
Verwandte Teile
Crystal, Standard, 10 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 16pF FUND 80Ohm Automotive 2-Pin HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson CA-301 10.0000M-C:PBFREE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AT STRIP XTAL MHZ +/-30PPM 18.0 PF
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF TH