EPCOS B82730G3451A020
General Purpose Inductor, 10000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B82730G3451A020 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 27 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B82730G3451A020, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Choke, U Core, 10Mh, 0.45A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82730G3451A020
Power Line Chokes, L=10mH Rated current=0.45A, LxWxT:16.5mmx15mmx12mm
10mH@10kHz 1.75惟 2 Common Mode Filters ROHS
Choke, Common Mode, 10 mH, 450 mA
Common Mode Choke 2X10MH 0.45A