EPCOS B82442A1123K000
Ind General Purpose Chip 12uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 630mA 2220 Blister T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B82442A1123K000 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 6 Jahren
TDK
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-04-15
LTD Date2022-04-15
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B82442A1123K000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2220
FIXED IND 12UH 630MA 200MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=12μH, 5.6mm x 5.0mm [EIA 2220]