EPCOS B82432T1473K000
Ind Chip Molded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 350mA 1812 Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B82432T1473K000 herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
EPCOS
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+75.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENCB2518T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.42A 1.235Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.37A 1Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.45A 0.4Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 47uH 10% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 360mA T/R
TAIYO YUDENBRL3225T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 100KHz Ferrite 0.39A 1.2Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 260mA 1.9Ohm DCR 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B82432T1473K000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor, Aec-Q200, 47Uh, 10%, 11Mhz; Product Range:Simid, B82432T Series; Inductance:47Μh; Dc Current Rating:350Ma; High Frequency Inductor Case:1812 [4532 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; Dc Resistance Max:1.35Ohm; Rohs Compliant: Yes |Epcos B82432T1473K000.