EPCOS B82144A2103K000
Ind RF Choke Bobbin Core 10uH 10% 60Q-Factor Ferrite 1.4A AXL Ammo Pack/T/R
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B82144A2103K000 herunter.
Jameco
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
Newark
EPCOS
element14 APAC
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 10uH 10% 1MHz Ferrite 0.65A 0.24Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 1KHz 1.5A 0.095Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 10uH 10% 1MHz Ferrite 0.3A 0.572Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 2.5A 0.043Ohm DCR RDL Bag
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1A 0.17Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B82144A2103K000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF CHOKE General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Unshielded Wirewound Inductor 10uH 10% 1400mA 220mOhm Axial
TDK B82144A2103K000 Leaded Inductor 10 µH 0.22 Ω Axial Lead 1.4 A 15 mm
1.4A 10uH Color Circle Coils Inductor 卤10% 60@2.52MHz Plugin,D5.2xL12mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
INDUCTOR, AXIAL, 10UH; Inductance:10µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.22ohm; DC Current Rating:1400mA; Q Test Frequency:2.52MHz; Inductor Case Style:Axial Leaded; No. of Pins:2; Body Diameter:5.2mm; Climatic Category:55/125/56; Core Material:Ferrite; DC Current Max:1400mA; External Length / Height:14.8mm; Inductance Measurement Frequency:0.1MHz; Inductor Type:High Frequency / RF; Lead Diameter:0.63mm; Package / Case:Axial; Q @ Vr F:60; Q Factor @ Frequency:60 @ 2.52MHz; Resistance:0.22ohm; Resonant Frequency:60MHz; Tolerance +:10%; Tolerance -:10%