EPCOS B72500E0170K060
Epcos 24.3 - 29.7V 30A 0.2J 46V Clamp 0603 Metal Oxide Varistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B72500E0170K060 herunter.
IHS
Datasheet87 SeitenVor 10 Jahren
Newark
element14 APAC
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
VARISTOR 33V 30A 0603 / 33 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, Standard, 40 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Var MOV 14VAC/18VDC 30A 22V 0603 SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B72500E0170K060, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
27V 30A 1 297V 22V 17V 200mJ 100pF@1kHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
Var MLV 17VAC/22VDC 30A 27V 0603 SMD T/R Automotive AEC-Q200
EPCOS B72500E0170K060 TVS Varistor, MLV E Series, 17 V, 22 V, 46 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=22V, Maximum Clamping Voltage (8/20μs)=46V
Varistor, Multilayer, 22Vdc, 0603; Voltage Rating Vac:17V; Voltage Rating V Dc:22V; Product Range:Mlv E Series; Clamping Voltage Vc Max:46V; Varistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Varistor Type:Multilayer Varistor (Mlv); Peak Surge Rohs Compliant: Yes |Epcos B72500E0170K060