EPCOS B57211P0160M301
Thermistor, Icl Ntc, 16Ohm, 13Mm Disc Rohs Compliant: Yes |Tdk B57211P0160M301
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B57211P0160M301 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 12 Jahren
Newark
element14 APAC
Ciiva
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-92.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Epcos 16Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
Epcos 15Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
VishaySL1215003
ICL 15R 20% 3A 12MM
VishaySL1215004
NTC Thermistor, 40J, 15ohm, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B57211P0160M301, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inrush current limiters include PTC and NTC Thermistors.
NTC Inrush Current Limiters, Resistance (at 25℃)=16Ω, Maximum Current=3A
THERMISTOR, DISC, NTC, 16 OHM, 20%; Thermistor Type:NTC; Resistance:16ohm; Thermistor Tolerance:± 20%; Thermistor Case Style:Radial Leaded; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)