ECS International ZTA-12.00MT
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 25Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ZTA-12.00MT herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Factory Futures
DigiKey
Mouser
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2018-01-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-31
LTD Date2021-05-06
Verwandte Teile
ECS InternationalZTT-12.00MT
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 25Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-CR2-10.00-A-TR
CERAMIC RES 10.0000MHZ SMD
ECS InternationalECS-CR2-10.00-B-TR
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 25Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) Automotive 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 22pF 30Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 30pF 30Ohm 2-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ECS International ZTA-12.00MT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Resonator, 12MHz Nom
Ceramic Resonators SIP-2 CER RES 12.0 M
CERAMIC RES 12.0000MHZ T/H