ECS International ECS-80-20-4
Parallel - Fundamental Quartz Crystal
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ECS-80-20-4 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2016-02-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 80Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS08A-E
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 120Ohm Automotive 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS ComponentsATS08A
ECS InternationalECS-73-20-4X
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS073-E
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von ECS International ECS-80-20-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HC-49/U-S Microprocessor Crystals 8MHz 20pF
20pF ¡À30ppm ¡À50ppm 8MHz 80¦¸ HC-49 11.35mm*4.65mm*3.5mm
Crystal 8MHz 20pF 2-Pin HC-49/US