ECS International ECS-73-20-4DN
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ECS-73-20-4DN herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 23 Jahren
Electro Sonic
Mouser
Lieferkette
Introduction Date2010-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-080-20-4X-DU
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-80-18-4XDN
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-80-18-4DN
+/-100ppm,+/-30ppm,18pF,80 Ohms,Fundamental,-40 C 85 C,Through Hole Crystal
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ECS International ECS-73-20-4DN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HC-49/U-S Microprocessor Crystals 7.3728MHz 20pF EX/TEMP HC-49US
CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF TH