ECS International ECS-2100AX-100
Oscillator, 10 MHz, 100 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 5 V, HCMOS / TTL, ECS-2100X
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ECS-2100AX-100 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
3-Monats-Trend:
-1.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2005-12-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
CTS ComponentsMXO45T-2C-10M0000
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
CTS ComponentsMXO45-2C-10M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
CTS ComponentsMXO45HST-2C-10M0000
ECS InternationalECS-100AX-100
10MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
ECS InternationalECS-100A-100
Crystal Clock Oscillator 10MHz 14-Pin Metal DIP
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 10MHz Nom
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL