ECS International ECS-2100AX-036
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ECS-2100AX-036 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+377%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2017-12-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
CTS ComponentsMXO45T-2C-3M6864
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsMXO45-2C-4M0000
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 3.6MHz Nom
XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL