ECS International ECS-100A-050
Crystal Contains Lead 1999 Non-RoHS Compliant Oscillator 70C 15mA 0.200 5.08mm 0.01%
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ECS-100A-050 herunter.
Master Electronics
Datasheet1 SeiteVor 23 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.73%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-2100A-050
5V ¡À100ppm 5MHz ¡À0.01% DIP-8 13.2mm*13.2mm*5.4mm
CTS ComponentsMXO45-2C-4M9152
Oscillator XO 4.9152MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
CTS ComponentsMXO45T-2C-5M0688
TH Crystal Oscillator 5.0688MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
Series SG-636 5MHz 3.3V 100ppm -20C +70C Standard Clock Oscillators
SG-615P Series 5 MHz 5 V ±100 ppm -20 to +70°C CMOS/TTL (SPXO) Oscillator
ECS InternationalECS-2100AX-049
TH Crystal Oscillator 4.9152MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
Beschreibungen
Beschreibungen von ECS International ECS-100A-050, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal Clock Oscillator 5MHz 14-Pin Metal DIP
Oscillator XO 5MHz ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
5V ¡À100ppm 5MHz DIP-14 20.86mm*13.2mm*5.08mm