Abracon EH2600ETTS33.000M
LVCMOS Output Clock Oscillator, 33MHz Nom
Obsolete
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon EH2600ETTS33.000M herunter.
Ecliptek
Datasheet6 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
IHS
Arrow Electronics
Lieferkette
Introduction Date2010-05-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-01
Verwandte Teile
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3951C-330-TR
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 30pF (Stability) CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon EH2600ETTS33.000M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Quartz Crystal Clock Oscillators XO (SPXO) LVCMOS (CMOS) 3.3Vdc 4 Pad 5.0mm x 7.0mm Ceramic Surface Mount (SMD) 33.000MHz ±100ppm over -40°C to +85°C