Abracon EH2500ETTS-14.318M
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 14.318MHz Nom
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon EH2500ETTS-14.318M herunter.
Ecliptek
Datasheet7 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
IHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon EH2500ETTS-14.318M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Quartz Crystal Clock Oscillators XO (SPXO) HCMOS/TTL (CMOS) 5.0Vdc 4 Pad 5.0mm x 7.0mm Ceramic Surface Mount (SMD) 14.318MHz ±100ppm over -40°C to +85°C