Abracon EC1400SJTS-20.000M
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Obsolete
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon EC1400SJTS-20.000M herunter.
Ecliptek
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
IHS
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-03-31
LTD Date2007-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon EC1400SJTS-20.000M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
20.000MHz ±100ppm 0°C to +70°C