Abracon EC1300HS-50.000M
HCMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
Obsolete
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon EC1300HS-50.000M herunter.
Ecliptek
Datasheet7 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 15 Jahren
IHS
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2006-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2010-09-01
LTD Date2010-12-01
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon EC1300HS-50.000M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50.000MHz ±100ppm over 0°C to +70°C