EBM-Papst W2S130-AA25-64
AC Fan Ball Bearing 115VAC 0.47A 38W 3250RPM Flange Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EBM-Papst W2S130-AA25-64 herunter.
Master Electronics
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.32%
Beschreibungen
Beschreibungen von EBM-Papst W2S130-AA25-64, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 150 X 55mm
Ac Axial Fan |Ebm-Papst W2S130-AA25-64
AC FANS AC TUBEAXIAL FAN, 130MM