Eaton XTCE065D00TD
IEC Magnetic Contactor, No Auxiliary Contacts, 24V DC, 3 P, Non-Reversing, Screw
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton XTCE065D00TD herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+250%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton XTCE065D00TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Eaton XT IEC contactor, 65A, 24-27 Vdc, 0NO-0NC, 65A, Frame D, 55 mm, 5, 10, 15/ 20, 25, 50, 60 hp (1/3PH @115, 200, 230/200, 230, 460, 575 V), Three-pole, Non-reversing, , Screw terminals, FVNR
Contactor, 24Vdc, 65A, Din Rail; Contacto, Configuración:3Pst; Relé, Montaje:Carril Din, Panel; Tensión De Operación:690Vac; Corriente De Conmutación Ac1:98A; Bobina, Tensión Vac Nom:-; Bobina, Tensión Vdc Nom:27V; Carry Current:65A |Eaton Cutler Hammer XTCE065D00TD