Eaton XLM-69R0137B-T
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 69V, 20% +Tol, 0% -Tol, 1.3e+08uF, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton XLM-69R0137B-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Sager Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton XLM-69R0137B-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SUPERCAPACITOR MODULE, 130F, 69V, PANEL;
XLM-69R0137B-T, EATON ELECTRONICS
SC MODULE, 69V, 130F, SB, TEMP
CAP 130F 0%, +20% 69V CHAS MNT