Eaton XEV1SQ-550-V
Electric Fuse, 550A, 1000VDC, Inline/holder, 1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton XEV1SQ-550-V herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton XEV1SQ-550-V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FUSE 550A 1000V 1FU/115 AR EV