Eaton XEV1SQ-350-V
Electric Fuse, 350A, 1000VDC, Inline/holder, 1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton XEV1SQ-350-V herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton XEV1SQ-350-V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Eaton Corporation FUSE 1000V 350A 1FU/115 AR EV