Eaton UP2UC-220-R
Inductor Power Unshielded Drum Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.7A 0.085Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton UP2UC-220-R herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 14 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.1A 0.085Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R