Eaton UP2B-2R2-R
Inductor Power Wirewound 2.56uH/2.2uH 20% 100KHz Ferrite 7.2A 0.0107Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton UP2B-2R2-R herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 18 Jahren
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-46.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A 0.006Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A T/R
INDUCTOR, FIXED, MOLDING TYPE POWER, 2.2UH, 8A, 18.5 MOHM, SMD, 7.1X6.60X2.8MM
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD / 2.2 µH Shielded Molded Inductor 8 A 20mOhm Max Nonstandard
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 6.1A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1KHz 51Q-Factor Ferrite 6.1A 0.012Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton UP2B-2R2-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
UP Series 2.2 uH ±20 % Tolerance 7.2 A Unshielded Low Profile Power Inductor
IND PWR 2.2UH 20% 100KHZ FERRITE
FIXED IND 2.2UH 7.2A 10.7MOHM SM
Fixed Inductors 2.2uH 6.1A 0.0107ohm s