Eaton UP2B-150-R
Inductor Power Wirewound 15.43u(OCL)H/15uH 20% 100KHz Ferrite 3.5A 41mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton UP2B-150-R herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+71.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Wirewound 15uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 28Q-Factor Ferrite 4.5A 0.034Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 28Q-Factor Ferrite 4.5A 0.034Ohm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENNS10165T150MNV
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 3.84A 0.0336Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 4A 0.036Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T150MNV
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3A Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton UP2B-150-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
UP Series 15 uH ±20 % 3.5 A 41 mOhm Unshielded Wirewound Power Inductor
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
INDUCTOR, POWER; Inductor Type:Power Inductor; Series:UNI-PAC; Inductance:15.43µH; Tolerance, Inductance:± 20%; Resistance:0.041ohm; DC Current Max:2.4A; Case Style:SMD; Core Material:Ferrite