Eaton UP1B-101-R
Inductor Power Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 1.11Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton UP1B-101-R herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 18 Jahren
Newark
Master Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Bobbin Core 100uH 20% 100KHz Ferrite 600mA T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.56A 1.204Ohm DCR 2220 T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5022
Wurth Elektronik74404052101
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 610mA 468mOhm DCR Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton UP1B-101-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 100Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 3524
Inductor, Un-Shielded, 100Uh, 530Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Up1B; Inductancia:100Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:1.11Ohm; Corriente Rms (Irms):470Ma |Eaton Coiltronics UP1B-101-R