Eaton UP0.4C-470-R
Inductor Power Wirewound 46.5uH/47uH 20% 100KHz Ferrite 530mA 820mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton UP0.4C-470-R herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+65.99%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.6A 0.78Ohm DCR 1515 T/R
Wurth Elektronik74404042470
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
Wurth Elektronik74404041470
Inductor, 47Uh, Semishielded, 0.56A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404041470