Eaton SDCL1V4020-100M-R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH/5.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.216Ohm DCR 1515 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton SDCL1V4020-100M-R herunter.
3-Monats-Trend:
-7.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton SDCL1V4020-100M-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 1616
FIXED IND 10UH 1.7A 216 MOHM SMD
EatonSDCLIND,SDCL1V4020,10.0uH INDUCTOR
EATON SDCL IND, SDCL1V4020, 10.0UH
100KHz 2.8A 1.7A 10¦ÌH 216m¦¸ ¡À20% , 4mm*4mm*2mm