Eaton SD53-150-R
Inductor Power Shielded Drum Core 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 142mOhm DCR 2020 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton SD53-150-R herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENNRS5030T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.1625Ohm DCR T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 15UH 1.2A 120 MOHM SMD
TAIYO YUDENNRS5030T150MMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.1625Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik74408943150
WE-SPC SERIES, SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR WITH FERRITE CORE, 15 UH
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2244Ohm DCR 2020 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton SD53-150-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 15Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 2020
Inductor;Low Profile Shielded Inductor;15uH;1.1A;0.122 Ohms
Inductor, Shielded, 15Uh, 1.1A, Smd; Rango De Producto:Serie Sd53; Inductancia:15Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.142Ohm; Corriente Rms (Irms):1.1A; Bobina, Tipo:Smd |Eaton Coiltronics SD53-150-R