Eaton SD52-220-R
Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 860mA 204.2mOhm DCR 2020 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton SD52-220-R herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 19 Jahren
IHS
element14
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+61.18%