Eaton SD25-8R2-R
Inductor Power Shielded Drum Core 8.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.92A 72.4mOhm DCR 2020 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton SD25-8R2-R herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+54.33%
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 5040 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 2A T/R
Ind Power Shielded Wirewound 8.2uH ±20% 100kHz 10 Q-Factor Carbonyl Powder 2.1A T/R
Ind Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 1616 T/R
Wurth Elektronik74437324082
WE-LHMI; 8200NH; COMPOSITE IRON MULTILAYER SMD INDUCTOR, 4020 CASE; .022GHZ 1.6A
Wurth Elektronik74437334082
100KHz 20MHz 4.5A 1.9A 8.2¦ÌH 171m¦¸ ¡À20% 2-SMD 5.2mm*5.2mm*1.8mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton SD25-8R2-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD Series 8.2 uH ±20 % Tolerance 1.92 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
IND PWR SHLD 8.2UH 20% 100KHZ FERRITE
FIXED IND 8.2UH 1.92A 72.4 MOHM
100KHz 1.45A 1.92A 8.2¦ÌH 72.4m¦¸ ¡À20% 2020 , 5.2mm*5.2mm*2.5mm
Fixed Inductors 8.2uH 1.45A 0.0724oh ms
Inductor Shielded DRM COR 2.5mm 8.
SD Nonstandard 0.205Lx0.205W 5.20mmx5.20mm 8.2muH
Fuse Holder Accessories 8.2uH 1.45A 0.0724ohms
INDUCTOR POWER SHIELD 8.2UH SMD