Eaton SD12-100-R
Inductor Power Shielded Drum Core 10.89uH/10uH 20% 100KHz Ferrite 0.938A 0.2844Ohm DCR 2020 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton SD12-100-R herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 18 Jahren
Master Electronics
Newark
DigiKey
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 237mOhm DCR 2020 Blister T/R