Eaton PTR060V0250-BK
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 60VDC 40A 2.5W 15.6s 0.05Ohm Radial 21.3 X 3mm Bag Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton PTR060V0250-BK herunter.
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.38%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
PTC fuse, self-resetting, radial, 72 V (DC), 40 A, 5 A (trip), 2.5 A (hold), MF-RX250/72-0
BournsMF-RX250
PTC Resettable Fuse 2.5A (hold) 5A (trip) 60 Volt 40A 2.5 Watt 15.6s 0.05 Ohm Radial 21.3 X 3.1mm Bulk
RESET,60V,40A,2.5A IHOLD,5A ITRIP,RADIAL,-40+85,BL,HAZM<AZ
Littelfuse60R250XMR
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 60VDC 40A 2.5W 15.6s 0.05Ohm Radial 19.93 X 3.1mm Ammo Automotive
TE ConnectivityRKEF250
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount, RADIAL LEADED, ROHS COMPLIANT
Bel Fuse0ZRC0250FF1A
PTC RESETTABLE FUSE 2.5A(HOLD) 5A(TRIP) 90VDC 40A 2.5W 0.05OHM RADIAL 21.3 X 3.1MM BULK
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton PTR060V0250-BK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR060V, 60 VDC, 2.5 A, 5 A, 15.6 s, Round
PTC Resettable Fuse, 0.05ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 40A 60VDC Poly Bag