Eaton MPIA4020V2-R33-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.33uH 20% 100KHz 9.5A 0.009Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MPIA4020V2-R33-R herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+81.83%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MPIA4020V2-R33-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, SMD
FIXED IND 330NH 10A 9 MOHM SMD
Power Inductors-SMD 0.33uH 12A 9mOhms AEC-Q200
100KHz 113MHz 12A 10A 330nH 9m¦¸ ¡À20% SMD 4.95mm*4.2mm*2mm
IND 0.33UH, 12.0A, 4.4X4.2X1.8 SMT 2PADS