Eaton MPI4015V2-R22-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.22uH 20% 100KHz 10.5A 0.0075Ohm DCR
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MPI4015V2-R22-R herunter.
Master Electronics
Datasheet22 SeitenVor 9 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MPI4015V2-R22-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind 0.22Uh, 12.0A 4.4X4.2X1.3 Smt, 2Pads/ T&r |Eaton Bussmann MPI4015V2-R22-R
FIXED IND 220NH 11A 7.5 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD
100KHz 153MHz 14A 11A 220nH 7.5m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.2mm*1.5mm
IND 0.22UH 12.0A 4.4X4.2 SM 2P