Eaton MFSA1206R0100FCM
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MFSA1206R0100FCM herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+51.87%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MFSA1206R0100FCM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Current Sense Resistors - SMD MFSA, 1206 SIZE, 1 Watt, 10 mohm, 50 TCR AEC-Q
Res, R01, 1%, 1W, Metal Foil, 1206 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MFSA1206R0100FCM
1206 1W 0.01 Ohms 1% Current Sense Metal Film Resistor