Eaton MFHA1206R4000FC
Res Metal Film 1206 0.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MFHA1206R4000FC herunter.
3-Monats-Trend:
-59.27%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MFHA1206R4000FC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.4ohm, 0.6325V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Current Sense Resistors - SMD MFHA, 1206 SIZE, 1 Watt, 400 mohm, 100 TCR AEC-Q
Res, R4, 1%, 1W, Metal Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MFHA1206R4000FC